Josef Stoitzner
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Werkstatt, signiert Stoitzner Josef, Öl auf Leinwand, 66 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
Josef Stoitzner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Startpreis: